Liste des entraîneurs

- Liste des équipes
Liste des entraîneurs du club
Equipe Catégorie Entraîneur Coach
B1 Orbe Juniors B
Ricardo MOREIRA 079 367 73 40
Ricardo ABREU FERNANDES 079 550 61 30
B2 Croy Juniors B
Pierre-Alain OGAY 076 381 35 17
Alain PERREAUD 077 410 95 82
C1 Bavois Juniors C
Régis DELESSERT 079 605 20 42
C2 Chavornay Juniors C
Sami Kasmi 076 573 32 38
D1 - M13 Bavois Juniors D
Jorge MEDINA 079 916 20 08
Laurent BAER 079 755 89 26
D2 - M12 Champvent Juniors D
Christophe CLEMENT 079.841.71.99
Axel PONCET
D3 Orbe Juniors D
Roberto FRATEPIETRO
Séverine ROCHAT 079 343 23 37
D4 Chavornay Juniors D
Olivier JORAY 079 699 11 37
Bruno JORAY 079 611 29 40
D5 Orbe Juniors D
Vasco Manuel GOMES VILAO 078 934 41 38
Mathieu DUBI 078 733 15 99
D6 Champvent Juniors D
Ferhat BAS 076 400 98 17
Arber SYLEJMANI 079 199 83 33
E1 - M11 Suchy Juniors E
David FAVEY 078 670 54 54
Anthony Barthe 079 948 61 64
E2 - M10 Baulmes Juniors E
Arnaud COLLOMB 079 598 48 44
Roger ANDRÉANI 079 381 06 43
E3 Orbe Juniors E
Fabrice GEISER 079 919 03 45
Luis COUTINHO 079 107 40 06
E4 Arnex Juniors E
Nicolas DESCOMBES 076/553 70 08
E5 Rances Juniors E
Rafael ESTEVES 079 203 28 92
Robin Pinard 079 631 35 46
E6 Suchy Juniors E
Olivier GAILLARD 079 483 01 49
Frédéric Piaget 079 831 96 49
E7 Chavornay Juniors E
Jérôme GENOUD 079.514.91.93
E8 Montcherand Juniors E
Pierre BARRAS 079 794 52 03
Anchana THAMBIAIYA 078 711 35 01
F1-F4 Orbe Juniors F
Dany Marques 079 615 78 94
José Carlos Ribeiro Teixeira 077 499 09 34
Tiffany MISCHLER 079 254 54 88
F10 Arnex Juniors F
Jean-Luc PORCHET 079 431 23 74
André ROCH 078 697 29 71
F11-F12 Champvent Juniors F
Sébastien BARDET 079 433 97 14
Marco GALATI 076 562 00 92
F13 Baulmes Juniors F
Mathias BASEIA 076 705 39 09
Thony Magalhaes
F14 Croy F
Christian Reymond 079 830 74 75
F5-F6 Chavornay Juniors F
Kevin ISUFI 078 697 58 48
Nicolas Marmy 079 866 84 58
F7 Suchy-Sports Juniors F
Pierre TURRIAN 079 403 18 49
Alain PELLAUX 079 838 87 10
F8-F9 Bavois Juniors F
Nicolas VIQUERAT 079 299 56 09
Jacky SALZMANN 079 453 97 73
G1 Orbe Juniors G
Esteve "Steve" JUAN LOPES 079 237 86 39
Jean SCARANGELLA 076 388 53 66
G2 Baulmes Juniors G
Mathias BASEIA 076 705 39 09
G3 Champvent Juniors G
Anthony Golay 079 347 16 14
Sébastien BARDET 079 433 97 14
G4 Arnex Juniors G
Jean-Luc PORCHET 079 431 23 74
André ROCH 078 697 29 71
Pascal MACCAUD 077 474 39 58
G5 Chavornay Sports Juniors G
René BOUSSON 079 916 74 90
G6 Rances Juniors G
Yvan Riesenmey 079 319 56 69
G7 Suchy G
G8 Bavois G
Entraîneurs gardiens Gardiens juniors
Kilian Besuchet 079 467 33 62
Yann Pilloud 076 822 51 56
Alexandre Girard
Cédric Magalhaes 079 839 86 95
Olivier BISCHOF 079 914 22 95

A propos de ce site

Le site internet est géré par un CMS entièrement personnalisable, toutes les informations principales sont récupérées depuis votre logiciel FOOT Gestion

En savoir plus...

©2020 FC WinSoft. All Rights Reserved. Designed By Winsoft Informatique / Foot Gestion

Search