Liste des entraîneurs

- Liste des équipes
Liste des entraîneurs du club
Equipe Catégorie Entraîneur Coach
B1 Arnex Juniors B
Pierre-Alain OGAY 076 381 35 17
Alain PERREAUD 077 410 95 82
B1 Chavo (Ependes) B
Laurent BAER 079 755 89 26
Brandon KELLER 078 724 71 98
C Promo Bavois
Christopher KADIMA 079 848 75 09
David BOCHUD 079 438 69 39
C1 Orbe Juniors C
Raphaël Christopher BOSSON 079 166 05 91
Olivier BISCHOF 079 914 22 95
C Chavornay C
Jorge MEDINA 076 588 25 05
Jérôme Albert Louis GENOUD BAÙ 079 514 91 93
C Champvent C
Roberto FRATEPIETRO
Allan PASCHE 079 890 28 88
Mataku MONOKE 078 842 57 83
D1-M13 Chavo (Epend) D
Vasco Manuel GOMES VILAO 078 934 41 38
Qemal HISENI 076 822 45 74
D1-M12 Orbe (M'chera
Arnaud COLLOMB 079 598 48 44
Andy BENEY 078 824 44 79
D2 Orbe D
Fabrice GEISER 079 919 03 45
Luis COUTINHO 079 107 40 06
D2 Chavornay Juniors D
Olivier JORAY 079 699 11 37
Bruno JORAY 079 611 29 40
D3 Orbe Juniors D
Mathias BASEIA 078 319 73 43
Thony MAGALHAES 079 989 13 50
D3 Chavo (Suchy) Juniors D
Emanuel NETO 079 743 70 94
Miguel FERREIRA PEREIRA 079 326 44 28
D1 Champvent (Rances
Jean-Luc PORCHET 079 431 23 74
Sébastien Sylvain GAUTHEY 079 456 04 30
D1 M-11 Bavois
Nicolas VIQUERAT 079 299 56 09
Marc RICHARD 078 737 62 67
E2 Ch'vent (Baulmes) E
Anthony GOLAY 079 347 16 14
Jayson Sean RENGGLI 079 632 94 79
E4-M9 Orbe
Jean-Luc COURT 079 503 83 12
Steve Olivier JUAN 079 237 86 39
E1-M10 Orbe (M'chera Juniors E
Yvan LUNA 078 802 34 18
José Libòrio LOURENCO ALVES 078 765 39 64
E2 Orbe Juniors E
Becaye GUEYE 078 233 24 16
E3 Orbe Juniors E
Armelim DOS SANTOS COUTINHO 076 738 43 29
E1 Chavornay Juniors E
David Fernando DE SOUSA FUTURO 077 221 90 10
Nicolas MARMY 079 866 84 58
Diana VAZ DE OLIVEIRA 079 214 32 78
Antonio MACEDO 078 684 30 79
E2 Chavornay Juniors E
Valentin COUTAZ 079 394 76 46
Arno DE NICOLA 079 391 35 33
E1 Ch'vent (Rances) Juniors E
Alan GUEX 078 772 00 38
Ricardo Manuel DA CRUZ SOARES MOREI 078 882 29 21
Bruno DA SILVA 078 304 34 74
E3 Chavornay (Suchy) Juniors E
Olivier GAILLARD 079 483 01 49
Frédéric PIAGET 079 831 96 49
E2 Bavois (Arnex) Juniors E
Brian NICOLE soit NICOULAZ 079 559 12 51
Alexander Philipp BURN 079 537 75 42
F Orbe Juniors F
Helder LEITE 076 717 00 05
Victor MANUEL
Bruno TEIXEIRA MARTINS 079 859 42 04
F Chavornay Juniors F
Laura LAMBERCIER 078 910 24 90
Christophe BAUER 079 743 57 35
F Champvent Juniors F
Sébastien BARDET 079 433 97 14
Raphaël THONNEY 079 434 89 33
Yves HOFMANN 079 381 04 66
Kendrick DEBOSSENS 078 943 65 64
F Bavois Juniors F
Noah DELESSERT 079 656 16 63
Steven OULEVAY
Julien Daniel MOIX 076 273 19 54
F Arnex Juniors F
Fabio FUSO 079 747 91 24
André ROCH 078 697 29 71
F Rances Juniors F
Damien SEILER 079 586 43 98
Campbell GREINIG 076 4821399
Alan GUEX 078 772 00 38
Kilian PORCHET 076 520 94 09
Jonathan TISSOT 078 722 10 50
F Suchy-Sports Juniors F
Pierre TURRIAN 079 403 18 49
Christian BAVAUD 076 358 68 64
Nicolas STALDER 078 808 78 58
F Baulmes F
Jacques RAVUSSIN 079 370 96 04
G Orbe Juniors G
G Chavornay Sports Juniors G
René BOUSSON 079 916 74 90
Tamara Francisca SALAZAR SAGREDO 078 659 20 29
Pauline CHAUTEMS 079 943 57 44
Laura WEBER 079 385 24 05
G Champvent Juniors G
Sébastien BARDET 079 433 97 14
Yves HOFMANN 079 381 04 66
Raphaël THONNEY 079 434 89 33
Kendrick DEBOSSENS 078 943 65 64
G Bavois Juniors G
Noah DELESSERT 079 656 16 63
Julien Daniel MOIX 076 273 19 54
Steven OULEVAY
G Arnex Juniors G
Fabio FUSO 079 747 91 24
André ROCH 078 697 29 71
G Rances Juniors G
Campbell GREINIG 076 4821399
G Suchy Juniors G
Pierre TURRIAN 079 403 18 49
Nicolas STALDER 078 808 78 58
G Baulmes G
Entraîneurs gardiens Gardiens juniors
Alexandre Girard
Victor MANUEL
Olivier BISCHOF 079 914 22 95
Kevin CHOUET +33 632 32 66
Alain PELLAUX 079 838 87 10

A propos de ce site

Le site internet est géré par un CMS entièrement personnalisable, toutes les informations principales sont récupérées depuis votre logiciel FOOT Gestion

En savoir plus...

Les dernières news

©2023 FC WinSoft. All Rights Reserved. Designed By Winsoft Informatique / Foot Gestion

Search